ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Инспекции Федеральной налоговой службы по Советскому району г. Махачкалы

Дата публикации: 09.07.2019 12:02

Инспекция Федеральной налоговой службы по Советскому району г. Махачкалы в лице начальника инспекции ФНС России по Советскому району г. Махачкалы Гаджимагомедова Джамбулата Магомедовича, действующего на основании Положения об Инспекции ФНС России по Советскому району г. Махачкалы, утвержденного 01.01.2016г., провела второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Инспекции ФНС России по Советскому району г. Махачкалы:

  • государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №1

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Пайзулаев Магомед Бадрудинович.

  • старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №2

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Джамалов Магомед Абдулхалимович.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Абдулмуталимов Муртазали Идрисович.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, кандидаты, участвовавшие в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Инспекции ФНС России по Советскому району г. Махачкалы на включены в кадровый резерв: 

Омаров Язан Ахмедович, Разаков Асад Хабибулаевич, Исакадиева Мадина Рамазановна, Шамилов Арслан Шамилович, Ибрагимова Джейран Алиев.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы в Инспекции ФНС России по Советскому району г. Махачкалы.

Документы кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул.Ярагского,1, Инспекция ФНС России по Советскому району г. Махачкалы, каб. № 309 в рабочие дни с 14:00 до 16:30.




Советник государственной гражданской службы РФ 1 класса
Д.М.Гаджимагомедов