ENG

Начал работу обновлённый состав Общественного совета при УФНС России по Республике Дагестан

Дата публикации: 25.03.2021 16:52

Сегодня в Махачкале состоялось первое заседание обновленного Общественного совета при территориальном Управлении Федеральной налоговой службы. В новый состав вошли представители СМИ, здравоохранения, образования, бизнес-сообщества и региональных общественных организаций.

Открывая заседание, заместитель руководителя УФНС по Республике Дагестан Г.Д. Шамхалов выразил надежду, что совещательный орган в новом составе сможет принести реальную помощь как обществу, так и налоговым органам республики.

– В Общественный совет при УФНС России по Республике Дагестан вошли уважаемые люди, представители различных социальных сред, профессиональный опыт и знания которых, несомненно, послужат взаимодействию с налоговым ведомством по всем направлениям налогового администрирования, информирования и развития налоговой культуры. А активная и независимая позиция членов совета поможет поднять и решить вопросы, которые волнуют представителей многих сфер, – отметил Г.Д. Шамхалов.

На мероприятии были обсуждены цели и задачи совещательного органа и вопросы информационно-разъяснительной работы налоговых органов республики.

«Работа Общественного совета всегда строилась в формате конструктивного диалога. Надеемся, что эта традиция сохранится и в работе нового состава», – сказала вошедшая в обновленный состав и избранная председателем совета главный редактор газеты «Дагестанская правда» Б.М. Токболатова.

Впервые Общественный совет при УФНС России по Республике Дагестан был создан в мае 2014 года.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата