ENG
05 Республика Дагестан

Шахбанов Руслан Казбекович

Шахбанов   Руслан Казбекович

Член Общественного совета

Заведующий кафедрой гистологии Дагестанского государственного медицинского университета

Родился 28 сентября 1970 года в поселке Кочубей Тарумовского района РД. Окончил Дагестанский государственный медицинский университет по специальности «врач-лечебник».

В разные годы работал ассистентом и доцентом кафедры гистологии, инспектором учебно-методического отдела, помощником декана лечебного факультета, деканом факультета внебюджетного обучения, проректором по общественным связям и социально – воспитательной работе и проректором по учебной работе Дагестанского государственного медицинского университета.

Заведующий кафедрой гистологии Дагестанского государственного медицинского университета, кандидат медицинских наук, доцент.

Отличник образования Республики Дагестан. Награжден Почетными грамотами Министерства здравоохранения Российской Федерации и Дагестанского государственного медицинского университета.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата