ENG

Управление ФНС России по Республике Дагестан организует публичные слушания по вопросам правоприменительной практики и контрольно-надзорной деятельности

Дата публикации: 01.02.2018 18:23

В целях реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Управление ФНС России по Республике Дагестан ежеквартально проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и контрольно-надзорной деятельности.

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан напоминает, что очередное заседание состоится 27 февраля 2018 года в 10.00 по адресу: г. Махачкала, ул. М. Ярагского, 93, Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан (актовый зал, 6 этаж).

На заседании будут рассмотрены вопросы применения риск-ориентированного подхода при осуществлении контрольной деятельности, контроля и надзора за соблюдением законодательства о применении контрольно-кассовой техники, в том числе полноты учета выручки в организациях и индивидуальных предпринимателей, а также итоги контрольной работы налоговых органов Республики Дагестан за 2017 год.

Проводиться публичные слушания будут с участием представителей региональных министерств и контрольно-надзорных ведомств, Уполномоченного по защите прав предпринимателей Республики Дагестан, Торгово-промышленной палаты, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», иных общественных организаций, представителей Общественной палаты Республики Дагестан, Общественного совета при УФНС России по Республике Дагестан, региональных средств массовой информации, а также налогоплательщиков, заинтересованных в тематике мероприятия.

Все желающие могут направить свои вопросы для обсуждения в рамках заявленных тем на предстоящем мероприятии по адресу электронной почты ufns05@mail.ru.

Обращаем внимание, что срок приема вопросов оканчивается за неделю до начала мероприятия – 19 февраля.

С планом мероприятий можно ознакомиться в разделе «Контрольно-надзорная деятельность» сайта ФНС России.