Приказ Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан от 15.05.2017 № 01-03/151

05 Республика Дагестан

Дата публикации: 16.05.2017

О ведомственном плане ФНС России по реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти на 2017 год и о внесении изменений в приказ ФНС России

Дата документа: 15.05.2017
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
Номер: 01-03/151
КНД:
Тип ситуации: Концепция открытости федеральных органов исполнительной власти

Во исполнение положений Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 января 2014 года № 93-р, приказываю:

1. Утвердить Ведомственный план Управления ФНС России по Республике Дагестан по реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти на 2017 год (далее – Ведомственный план) согласно приложению № 1 к настоящему приказу.

2. Структурным подразделениям Управления ФНС России по РД, ответственным за мероприятия Ведомственного плана, обеспечить контроль за их исполнением в соответствии с установленными сроками.

3. Утвердить состав Координационной комиссии по вопросам реализации Концепции открытости в Управлении ФНС России по РД (далее - Координационная комиссия), согласно приложению № 2 к настоящему приказу.

4. Отделу работы с налогоплательщиками (Р.Т. Исмаилов) осуществлять координацию работы по исполнению Ведомственного плана и организационную поддержку работы Координационной комиссии.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления ФНС России по РД, координирующего методологическое и организационное обеспечение деятельности Управления ФНС России по РД по реализации проекта «Открытое правительство» (Р.Н. Мирземагамедов).


И.о. руководителя
Управления ФНС России по РД
Н.А.Хизриев

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы