В канун священного месяца Рамазан налоговики пришли в гости к детям

Дата публикации: 02.08.2013 16:33 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Сегодня сотрудники ИФНС России по Cоветскому району г.Махачкалы посетили республиканский Дом ребенка и передали для нужд учреждения подарки - детское питание, предметы первой необходимости и бытовую технику. А лично директору П.Б.Абдурашидовой и педагогическому коллективу несколько экземпляров книги об истории налогообложения в Республике Дагестан.

 
По словам начальника отдела работы с налогоплательщиками М.М. Патахова, инспекция активно занимается благотворительностью, подобные мероприятия организовывались и раньше.
 
Директор республиканского Дома ребенка П.Б.Абдурашидова от лица всего коллектива и воспитанников выразила благодарность и признательность сотрудникам налоговой инспекции за их внимание и заботу к детям-сиротам.