ENG

В Кизляре открылся новый операционный зал, отвечающий требованиям фирменного стиля ФНС России

Дата публикации: 26.12.2013 12:17 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

25 декабря в г.Кизляре состоялось торжественное открытие операционного зала МРИ ФНС России №15 по РД.

На праздничную церемонию пришли заместитель директора МБУ «Кизлярский информационный центр» Т.А.Кубанцова, начальник финансового управления муниципального округа «г. Кизляр» Д.Н.Еманов, заместитель начальника финансового управления муниципального округа « г. Кизляр» М.К.Магомедов и другие официальные лица.

Начальник Межрайонной ИФНС России № 15 по РФ С. В. Дунаевский перед разрезанием красной ленты обратился к коллективу инспекции и представителям общественности с краткой поздравительной речью.

Выстраивание системного, клиентоориентированного подхода к организации работы с налогоплательщиками является приоритетным направлением в работе Налоговой службы. Важнейшая задача налоговых органов – обеспечение такого уровня обслуживания, чтобы налогоплательщики уходили от нас довольные и с хорошим настроением. Этому и служит открытие вот таких комфортабельных, современных и удобных операционных залов для плательщиков,- сказал С. В. Дунаевский.

Модернизированный операционный зал оборудован с учетом стандартов обслуживания и фирменного стиля Федеральной налоговой службы России. При его создании были использованы передовые технологические решения. Он создан по принципу четкого зонирования помещения и разделения процессов обслуживания, что позволяет налогоплательщикам легко и быстро ориентироваться в выборе услуг и необходимой информации, - отметил он.