ENG

Сервисом «Онлайн запись на прием в инспекцию» воспользовались свыше 600 тысяч налогоплательщиков

Дата публикации: 10.01.2014 10:07 (архив)

Федеральная налоговая служба подвела итоги работы сервиса «Онлайн запись на прием в инспекцию». С декабря 2012 года, когда сервис стал доступен во всех регионах Российской Федерации, на прием к налоговому инспектору в режиме онлайн записались более 600 тысяч налогоплательщиков.
Кроме того, пользователями оставлено более 3 тысяч отзывов об услуге. В большинстве случаев пользователи выделяют удобство и доступность сервиса, а также значительную экономию времени и оперативность разрешения вопросов.
Сервис «Онлайн запись на прием в инспекцию» позволяет всем налогоплательщикам в онлайн режиме записаться на приём в налоговую инспекцию и получить услугу в удобное время, исключив вероятность ожидания в очереди. Сервис функционирует на всей территории Российской Федерации для всех категорий налогоплательщиков и всех услуг, оказываемых инспекциями ФНС России.
Записаться на посещение инспекции можно за две недели до и не позднее чем за сутки до предполагаемого визита. При этом запись на приём в инспекцию осуществляется в соответствии с графиком работы выбранной инспекции при наличии свободных интервалов времени для записи.
Федеральная налоговая служба напоминает, что при возникновении замечаний к качеству обслуживания в инспекциях можно оставить отзыв с помощью сервиса «Анкетирование» на официальном сайте ФНС России.