Дата публикации: 14.09.2015 09:22 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Они пройдут 18-19 сентября 2015 года во всех налоговых инспекциях Дагестана.
18 сентября 2015 года (пятница) с 08.00 до 20.00
19 сентября 2015 года (суббота) с 10.00 до 15.00
В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.
Специалисты налоговых органов Республики Дагестан подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.
Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.
Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговых органов республики проведут семинары по вопросам имущественных налогов и онлайн-сервисам ФНС России. Время проведения можно уточнить по телефонам справочной службы.