Дата публикации: 04.05.2017 11:43 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
3 мая на заседании бюджетной комиссии Собрания депутатов городского округа «Город Дербент» утвержден отчет об исполнении бюджета за 2016 год.
Депутатами было отмечено, что плановые бюджетные назначения по налоговым доходам за прошлый год выполнены на 107,7%, причем поступления налоговых платежей по сравнению с 2015 и 2016 годами выросли на 44 млн. рублей.
Председатель Собрания депутатов М. Г. Рагимов поблагодарил дербентских налоговиков за проведенную результативную работу по наполнению городской казны.
М.Г. Рагимов также подчеркнул тенденцию роста количества регистрируемых в МРИ ФНС России №3 по РД предпринимателей и организаций и рекомендовал налоговикам направить усилия на снижение недоимки по местным налогам.
Присутствовавшие на мероприятии начальник отдела учета и работы с налогоплательщиками МРИ ФНС России №3 по РД Р.Д. Махмудов, начальник отдела урегулирования задолженности А.К. Курбанов и начальник камерального отдела №3 Г.П. Алимурадов рассказали о проводимой работе по актуализации земельных участков и попросили депутатов подключиться к ней.