ENG

Налоговики Советского района г.Махачкалы продвигают электронные сервисы Службы

Дата публикации: 28.05.2015 10:16 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

27 мая сотрудники ИФНС РФ по Советскому району г.Махачкалы - начальник отдела по работе с налогоплательщиками М-Ш.М. Патахов, начальник правового отдела Ш.М. Махмудов, заместитель начальника правового отдела А.О. Омаров, заместитель начальника отдела камеральных проверок №3 Г.А. Абдурахманов и главный госналоговый инспектор отдела по работе с налогоплательщиками М.М. Хайбулаев встретились со студентами Негосударственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Техникум дизайна и туризма, экономики и права».

Налоговики рассказали будущим специалистам в сфере дизайна, туризма, экономики и права о структуре своего налогового органа, функциях отделов, истории становления налоговой службы Дагестана, а также об электронных сервисах Службы.

Большой интерес проявили студенты к электронной услуге «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», достоинства и возможности которой возбудили в них желание стать ее пользователями.

В этот же день пожелавшие иметь личные кабинеты были приглашены с паспортами в налоговую инспекцию, где получили индивидуальные пароль и логин.