ENG

Сулейман-Стальские налоговики консультировали граждан в местном МФЦ

Дата публикации: 25.06.2015 18:31 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Все прелести принципа «одного окна» успели почувствовать физические и юридические лица Сулейман-Стальского района – такую возможность им предоставил введенный в эксплуатацию в райцентре чуть более месяца назад многофункциональный центр (МФЦ).

25 июня делегация МРИ ФНС России №2 по РД в составе заместителя начальника инспекции А.Х. Абдуллаева, начальника отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками  Н.А. Халикова и специалиста 1 разряда информационно-аналитического отдела Д.З. Шахбанова нанесла в новое учреждение деловой визит с целью проконсультировать посетителей по налоговому законодательству, о чем заблаговременно было сообщено по местным телевидению и газете.

В этот день людей больше всего интересовало, в какой срок налоговики должны предоставить справку о том, что физическое лицо не является индивидуальным предпринимателем, какие необходимы документы для получения ИНН, каковы размеры государственных пошлин при регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и другие.

Встречавшая гостей директор МФЦ А.Ф. Шахмирзоева от лица всего трудового коллектива и пришедших на встречу клиентов поблагодарила налоговиков за компетентные ответы и проявленное к ним внимание и высказала надежду на укрепление межведомственных связей.