05 Республика Дагестан
Дата публикации: 29.03.2019
Издание: Сетевое издание "Дагестанская правда"
Тема: Информационно-разъяснительная деятельность налоговой службы Республики Дагестан
Источник: 
http://dagpravda.ru/novosti/ufns-po-respublike-dagestan-namereno-obnarodovat-spisok-188-grazhdan-respubliki-zadolzhavshih-gosudarstvu-ot-1-do-37-millionov-rublej-imush-estvennyh-nalogov/
Налоговые органы Дагестана подготовили материалы, свидетельствующие о том, что республике есть граждане, задолженности ;которых за личное имущество по состоянию на 1 марта 2019 года доходят до 37 млн. рублей, сообщили в пресс-службе Управления Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан.
В представленном списке содержатся данные 188 человек, задолжавших бюджету республики от одного до 37 миллионов рублей налогов на имущество, принадлежащее им на праве личной собственности на общую сумму налоговой задолженности 432,6 млн. рублей.
Налоговые органы республики ведут работу с задолжниками по принудительному взысканию недоимки — выставляют поручения на счета налогоплательщиков в банках на списание и перечисление денежных средств, а также передают информацию в Службу судебных приставов.