ENG

Информация о результатах конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в ИФНС России по г.Петрозаводску

Дата публикации: 19.11.2020 15:20 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Петрозаводску 18 ноября 2020 года провела конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации государственного налогового инспектора отдела регистрации налогоплательщиков.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) победителем конкурса признана Ершова Екатерина Михайловна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы ИФНС России по г. Петрозаводску.

Документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 185031, г. Петрозаводск, ул. Московская, д.12а, отдел кадров и безопасности, телефон: (8142)710134, (8142)710109.