ENG

Информация о дате, месте и времени проведения 2 этапа конкурса и список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации главного государственного налогового инспектора правового отдела и старшего государственного налогового инспектора правового отдела Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №8 по Республике Саха (Якутия)

Дата публикации: 25.04.2019 05:25

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, приказом Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №8 по Республике Саха (Якутия) от 23.04.2019 г. № 01.1-09/64 «О проведении 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Инспекции», 2 этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы: главного государственного налогового инспектора правового отдела, старшего государственного налогового инспектора правового отдела в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №8 по Республике Саха (Якутия) состоится по адресу: 677000, Республика Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Дзержинского, 22/7, каб.312а:
- 13 мая 2019г. в 10:30 ч. – тестирование для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знания основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знаний и умений в сфере информационно-коммуникационных технологий, а также вопросов профессиональной служебной деятельности исходя из области и вида профессиональной служебной деятельности по вакантной должности гражданской службы.
- 14 мая 2019г. в 10:30 ч. – индивидуальное собеседование (в форме свободной беседы с кандидатом по теме его будущей профессиональной служебной деятельности, в ходе которой члены конкурсной комиссии задают кандидату вопросы).

Список допущенных участников конкурса на замещение вакантных должностей в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №8 по Республике Саха (Якутия):

 

Наименование отдела

Наименование вакантной должности

Ф.И.О. участника конкурса

Правовой отдел

Главный государственный налоговый инспектор

 

 

 

  1. Гермогенова Елена Александровна

 

 

  1. Донская Мен Ха

 

 

  1. Ильина Антонина Германовна

 

 

  1. Ищук Наталья Станиславовна

 

 

  1. Матисманова Миргуль Алымовна

 

 

  1. Ноговицын Дьулустан Сергеевич

 

 

  1. Сулустанова Надежда Афанасьевна

Правовой отдел

Старший государственный налоговый инспектор

 

 

 

  1. Александрова Аграфена Афанасьевна

 

 

  1. Андреева Любовь Николаевна

 

 

  1. Кузьмина Анна Ксенофонтовна

 

 

  1. Ноговицын Дьулустан Сергеевич