ENG

Информация о дате, месте и времени проведения 2 этапа конкурса и список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №8 по Республике Саха (Якутия)

Дата публикации: 15.11.2019 10:04

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, приказом Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №8 по Республике Саха (Якутия) от 14.11.2019 г. № 01.1-09/151 «О проведении 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Инспекции», 2 этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы: главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №3 и старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №2 в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №8 по Республике Саха (Якутия) состоится по адресу: 677000, Республика Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Дзержинского, 22/7, каб.312:
- 03 декабря 2019г. в 10:30 ч. – тестирование для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знания основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знаний и умений в сфере информационно-коммуникационных технологий, а также вопросов профессиональной служебной деятельности исходя из области и вида профессиональной служебной деятельности по вакантной должности гражданской службы.
- 03 декабря 2019г. в 14:30 ч. – индивидуальное собеседование (в форме свободной беседы с кандидатом по теме его будущей профессиональной служебной деятельности, в ходе которой члены конкурсной комиссии задают кандидату вопросы).

На конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта отдела общего обеспечения документов претендентов для участия не представлено.

Список допущенных участников конкурса на замещение вакантных должностей в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №8 по Республике Саха (Якутия):

 

Наименование отдела

Наименование вакантной должности

Ф.И.О. участника конкурса

Отдел камеральных проверок №2

Старший государственный налоговый инспектор

 

 

 

  1. Александрова Айна Прокопьевна

 

 

  1. Ногнорутова Яна Павловна

 

 

  1. Павлова Елена Ильинична

 

 

  1. Эверстова Надежда Константиновна

Отдел камеральных проверок №3

Главный государственный налоговый инспектор

 

 

 

  1. Александрова Айна Прокопьевна

 

 

  1. Ногнорутова Яна Павловна

 

 

  1. Петрова Татьяна Николаевна

 

 

  1. Саввина Мария Николаевна

 

 

  1. Семёнов Юрий Семёнович