ENG

Информация о результатах конкурса на замещение должностей главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок, государственного налогового инспектора отдела учета и работы с налогоплательщиками, государственного налогового инспектора отдела учета и работы с налогоплательщиками в территориально обособленном рабочем месте (ТОРМ) в Булунском районе и главного специалиста-эксперта отдела информационных технологий Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №8 по Республике Саха (Якутия)

Дата публикации: 22.09.2020 05:58

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №8 по Республике Саха (Якутия) (федеральный орган исполнительной власти) 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 22/7, в лице начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №8 по Республике Саха (Якутия) Саргыланы Николаевны Ябловской, действующей на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №8 по Республике Саха (Якутия) провела конкурс на замещение вакантных должностей Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №8 по Республике Саха (Якутия):
- главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок;
- государственного налогового инспектора отдела учета и работы с налогоплательщиками;
- государственного налогового инспектора отдела учета и работы с налогоплательщиками в территориально
обособленном рабочем месте (ТОРМ) в Булунском районе;
- главного специалиста-эксперта отдела информационных технологий.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур: тестирования на соответствие базовым квалификационным требованиям и индивидуального собеседования по вопросам связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности победителем конкурса на замещение должности:
- государственного налогового инспектора отдела учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №8 по Республике Саха (Якутия) признана Наталья Валерьевна Захарова;
- государственного налогового инспектора отдела учета и работы с налогоплательщиками в территориально обособленном рабочем месте (ТОРМ) в Булунском районе Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №8 по Республике Саха (Якутия) признана Ольга Владимировна Репушкина;
- главного специалиста-эксперта отдела информационных технологий Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №8 по Республике Саха (Якутия) признан Сергей Борисович Атласов.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур: тестирования на соответствие базовым квалификационным требованиям и индивидуального собеседования по вопросам связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №8 по Республике Саха (Якутия) победитель не выявлен и принято решение рекомендовать представителю нанимателя принять решение о проведении повторного конкурса на замещение вакантной должности.

По результатам конкурса изданы приказы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №8 по Республике Саха (Якутия) о назначении победителей на вакантные должности государственной гражданской службы и им предложено прибыть для заключения служебного контракта.

Остальным претендентам: Прудецкой Т.И., Дмитриевой Н.Л., Атласовой М.И., Строевой А.А., Анисимовой Т.Н., Моякуновой А.В. отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №8 по Республике Саха (Якутия).

Также комиссией принято решение – кандидатуры Прудецкой Т.И., Дмитриевой Н.Л., Анисимовой Т.Н. и Моякуновой А.В. рекомендовать включить с их согласия в кадровый резерв Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №8 по Республике Саха (Якутия) для замещения должностей гражданской службы той же группы, к которой относилась вакантная должность гражданской службы.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 22/7, каб.№213, тел. (8-4112) 45-34-85.