ENG

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв на должность старшей группы должностей государственной гражданской службы Управления Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия)

Дата публикации: 30.11.2020 05:28

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия) (федеральный орган исполнительной власти) 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Губина, 2, в лице руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия) Алены Афанасьевны Федоровой, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия) провело конкурс на включение в кадровый резерв Управления Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия) на должность старшей группы должностей государственной гражданской службы Управления Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия) (протокол от 24.11.2020).

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:
Алексеева Анастасия Валерьевна,
Бальжинимаева Дарима Викторовна,
Габышев Дмитрий Николаевич,
Гаврильева Татьяна Егоровна,
Захарова Виктория Дмитриевна,
Кагадей Дарья Валерьевна,
Нестерова Анастасия Михайловна,
Неустроев Николай Николаевич,
Павлов Степан Юрьевич,
Пестерева Екатерина Егоровна,
Сидоров Альберт Александрович
Степанов Николай Макарович.