ENG

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв на должность старшей группы должностей государственной гражданской службы Управления Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия)

Дата публикации: 15.04.2019 09:32

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия) (федеральный орган исполнительной власти) 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Губина, 2, в лице руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия) Алены Афанасьевны Федоровой, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия) провело конкурс на включение в кадровый резерв Управления Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия) на должность старшей группы должностей государственной гражданской службы Управления Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия) (протокол от 11.04.2019).

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны

Григорьева Евдокия Васильевна,
Еремеева Светлана Руслановна,
Захарова Виктория Дмитриевна,
Лукина Саргылана Спартаковна,
Матвеева Евдокия Николаевна,
Поликарпова Октябрина Дмитриевна.

Остальным претендентам:

Габышеву Дюльжару Ильичу
отказано во включении в кадровый резерв Управления Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия).
Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу:
677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Губина, 2, комн. № 115, тел. 8 (4112) 39-32-30.