Дата публикации: 23.10.2014 05:41 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В рамках информационно-разъяснительной кампании по информированию налогоплательщиков по исчислению и уплате имущественных налогов, инспекцией организованы выезды в крупные организации и учреждения для вручения налоговых уведомлений не получившим налогоплательщикам.
Так, инспекторами организованы выезды в такие организации как Сбербанк, Центральная улусная больница, ГУП «ЖКХ», Управление образования, ОАО «Якутскэнерго», ОАО «Ростелеком», Межшкольный учебно-производственный комбинат и др.
Кроме того, по согласованию с отделением почтовой связи, не доставленная до адресатов корреспонденция по уплате имущественных налогов, сгруппирована по месту работы налогоплательщиков и распространена сотрудниками почтовой связи непосредственно в организации и учреждения.