Дата публикации: 04.08.2015 09:21 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 3 по Республике Саха (Якутия) ведется информационная работа с организациями, где работают недоимщики – граждане с крупной суммой задолженности по имущественным налогам физических лиц.
29 июля 2015 года инспекторы отдела работы с налогоплательщиками и отдела камеральных проверок провели семинар для работников ГБУ "Нюрбинская центральная районная больница".
Налогоплательщикам рассказали о предоставлении налоговых вычетов, льгот по налогам, сроках уплаты налогов, о представлении декларации по полученным доходам, о работе Интернет-сервисов налоговой службы. Так же проведено индивидуальное информирование и осуществлена сверка с работниками организации.
Во время работы Мобильного офиса проведена работа по подключению физических лиц к Интернет-сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика», недоимщики получили квитанции для оплаты задолженности по налогам за предыдущие периоды и за 2014 год.