Дата публикации: 18.11.2015 04:33 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В настоящее время улучшение качества жизни инвалидов, создание условий в инфраструктуре, подъем их социального статуса, устранения дефицита общения находятся в центре внимания государства и общества.
В рамках ежегодной декады инвалидов, прошедшей в Таттинском улусе, обществом инвалидов проведен круглый стол по вопросам налогового законодательства, предусматривающего льготы для инвалидов.
На данном мероприятии со стороны инспекции приняла участие главный государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России №4 по Республике Саха (Якутия) Надежда Романовна Луковцева.
В ходе мероприятия инспектором дана информация по налогообложению объектов собственности, имеющимся льготам, порядку предоставления льгот, интернет-сервисам налоговой службы. По всем интересующим вопросам инспектором даны соответствующие разъяснения.