Нерюнгринская налоговая инспекция провела семинар

Дата публикации: 26.04.2021 06:01 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

23 апреля т.г. главный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками инспекции по Нерюнгринскому району Людмила Денисова совместно с блогером Евгенией Новиковой провели совместный прямой эфир в социальной сети Instagram. Евгения специализируется на просвещении населения Нерюнгринского района по вопросам, связанным с финансами физических лиц и повышением их финансовой грамотности, поэтому ее аудитория заинтересована в получении подобной информации.

В рамках прямого эфира обсуждались вопросы, связанные с проведением декларационной кампании 2021 года. Информация была ориентирована на физических лиц, обязанных продекларировать доходы, полученные в 2020 году от продажи имущества, имущества, полученного в дар, от сдачи имущества в аренду.

Подписчики, участвующие в семинаре онлайн, также получили информацию о сроке обязательного декларирования доходов и сроке уплаты налога на доходы физических лиц, а также возможностях электронного сервиса ФНС «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

За три дня запись прямого эфира посмотрели 331 человек, присоединиться к ним можно по ссылке: https://www.instagram.com/tv/COAS01-IAXU/?igshid=fjpof6dlbnc8