Налоговая служба приглашает граждан на "Дни открытых дверей"

Дата публикации: 20.10.2025 10:50

23 октября с 9:00 до 20:00 Управление ФНС России по Республике Саха (Якутия) приглашает на День открытых дверей по вопросам исполнения налоговых уведомлений в 2025 году по адресу: г. Якутск, 202 мкр., 23 корпус.

Также налогоплательщиков примут в территориально обособленных рабочих местах в г. Алдан, г. Ленск, г. Нерюнгри с 9:00 до 18:00, с перерывом на обед с 13:00 до 14:00. В остальных ТОРМ — с 9:00 до 17:00, с перерывом на обед с 13:00 до 14:00.

В рамках мероприятия все желающие могут получить:

- ответы на вопросы по имущественным налогам;

- практические рекомендации по способам уплаты;

- консультации по использованию интернет-сервисов Федеральной налоговой службы;


- разъяснения по начислениям налогов.

Граждане, имеющие доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и к порталу Госуслуг (у кого есть Согласие), получили налоговые уведомления в электронной форме. Налогоплательщикам, не подключенным к личному кабинету, уведомления направлены по почте заказными письмами.

Произвести уплату имущественных налогов физических лиц и НДФЛ, не удержанного налоговым агентом за 2024 год, необходимо не позднее 1 декабря 2025 года.