Проведен семинар по валютному контролю

Дата публикации: 14.07.2017 09:30 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Управлением ФНС России по Республике Саха (Якутия) 12 июля 2017 года проведен семинар по теме: «Практические вопросы, возникающие при отработке признаков нарушений валютного законодательства» для инспекторов контрольного блока территориальных налоговых органов Республики в режиме видеоконференции.

Семинар проведен с целью организации работы налоговых органов по валютному контролю в связи с исполнением функций органа валютного контроля упраздненного Росфиннадзора.

Рассмотрены практические вопросы порядка проведения контрольных мероприятий по валютному контролю, порядок работы, разработанный в МРИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Республике Саха (Якутия) и обмена информацией с таможенными органами