В Управлении проведено заседание комиссии

Дата публикации: 07.03.2023 03:19

28 февраля 2023 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия) и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

На заседании Комиссии рассмотрен следующий вопрос:

1. Уведомление работодателя о заключении трудового договора с бывшим государственным гражданским служащим, замещавшим должность государственной гражданской службы в Инспекции Федеральной налоговой службы по Нерюнгринскому району.

Членами Комиссии единогласно принято решение:
- дать согласие на замещение бывшим федеральным государственным гражданским служащим должности в организации – обществе с ограниченной ответственностью

Информация ниже зависит от вашего региона (14 Республика Саха (Якутия))

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:

+7 (411-2) 31-93-84

О признаках вымогательства и других действиях коррупционного характера, совершенных должностными лицами налоговых органов, а также о фактах несоблюдения ими требований к служебному поведению государственных гражданских служащих следует обращаться:
  • письменно к руководителю Управления ФНС России по Республике Саха (Якутия) (далее - Управление) по адресу: 677018, г. Якутск, ул. Губина, 2;
  • в электронном виде при помощи on-line сервиса, расположенного на сайте Управления;
  • по телефонам доверия, которые установлены в каждом территориальном органе Управления;
  • в комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, созданные в каждом территориальном налоговом органе.
Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение в государственные органы и предусмотренную законодательством ответственность в этой сфере общественных отношений. Заведомо ложный донос о вымогательстве взятки или коммерческом подкупе рассматривается Уголовным кодексом Российской Федерации как преступление и наказывается лишением свободы на срок до шести лет (статья 306).

В случае, если в обращении указаны заведомо ложные сведения, расходы, понесенные в связи с его рассмотрением, могут быть взысканы с автора.