ENG

Открылось региональное представительство журнала

Дата публикации: 02.02.2015 10:11 (архив)

ООО «Коммерсантъ КАРТОТЕКА» сообщает, что с 18.12.2014 г. открыто дополнительное региональное представительство журнала «Вестник государственной регистрации» по Республике Саха (Якутия):

ООО ЮФ «АФИНА»
Адрес: 677000, РС(Я), г.Якутск, ул.Курашова, д.27
Тел. 8(4112) 424-624
Контактное лицо: Мазур Татьяна Васильевна
E-mail: afina-pravo@mail.ru

Журнал «Вестник государственной регистрации» - специализированное средство массовой информации, выходящее с 2004 года, предоставляет возможность всем заинтересованным лицам своевременно из одного источника получать официальную информацию налоговых органов и российских предприятий и организаций, которую они обязаны публиковать в соответствии с законодательством.
 
Учредителями журнала выступают ФНС России и ООО «Коммерсантъ КАРТОТЕКА», имеющее полноценную региональную сеть и наделенное статусом редакции журнала, ответственной за его еженедельный выпуск.

В журнале «Вестник государственной регистрации» публикуются сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц в соответствии с Приказом ФНС России от 16.06.2006 №САЭ-3-09/355@ (в ред.от 28.08.2013)(зарегистрирован в Минюсте России от 04.07.2006 №8001), а также иные сведения, подлежащие опубликованию в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственной регистрации.

Подписаться на издание можно через почтовое отделение или региональное представительство. Подписчикам доступны электронная и печатная версии журнала.

Для опубликования необходимой информации в журнале заявители могут воспользоваться on-line сервисом «Web-заявка с электронной подписью (ЭП)» или подать комплект документов в региональное представительство.

Кроме того, ООО «Коммерсантъ КАРТОТЕКА» предоставляет возможность заявителям опубликовать информацию в газете «Коммерсантъ»: о несостоятельности (банкротстве) и об отмене доверенностей.
 
Поиск сведений, опубликованных в журнале, в свободном доступе предоставлен на сайте редакции: http://www.vestnik-gosreg.ru/   Для получения более широкого спектра информации о своих контрагентах в автоматическом режиме редакцией предлагается программа «Электронный мониторинг».