ENG

В УФНС России по РСО-Алания прошли публичные обсуждения

Дата публикации: 18.11.2019 12:08

14 ноября 2019 года Управлением ФНС России по РСО-Алания проведено публичное мероприятие по вопросам обсуждения актуальных вопросов, исчисления страховых взносов индивидуальными предпринимателями и изменениях в форме расчета по страховым взносам (РСВ-1) с 01.01.2020 года. На публичном мероприятии, в рамках регулярно проводимых информационных компаний для налогоплательщиков приняли участие представители Управления ФНС России по РСО-Алания.

На мероприятии присутствовали представители законодательной и исполнительной власти Республики, представители налогоплательщиков, руководство УФНС России по РСО-Алания и межрайонных налоговых инспекций.

В ходе мероприятия были обсуждены основные изменения законодательства РФ, ожидаемые в 2020 году, по вопросам исчисления и уплаты страховых взносов.

Приложение: доклады Кантемировой Светланы Тотрбековны и Мзоковой Фатимы Муратовны главных госналогинспекторов отдела налогообложения имущества, доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по РСО-Алания