ENG
15 Республика Северная Осетия-Алания

Купеева Жанна Викторовна

Купеева Жанна Викторовна

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по РСО-Алания

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Место рождения: ст. Змейская, Кировского района, СОАССР

Образование: Высшее. В 1993 году окончила Ташкентский Государственный  университет, по специальности «Юриспруденция».

Трудовой путь:  в налоговых органах РСО-Алания работает с  июня  1994 года. За этот период замещала должности государственной гражданской службы в юридических подразделениях в районных и межрайонных инспекциях г. Владикавказа, с января 2016 года по  июнь 2020 года  замещала должность начальника отдела юридического отдела Межрайонной ИФНС России  по г. Владикавказу. с июня 2020 года по октябрь 2021 года замещала должность начальника правового отдела Управления ФНС России по РСО - Алания. С октября 2021 года по настоящее время замещает должность заместителя руководителя Управления ФНС России по РСО-Алания. 

За заслуги в профессиональной деятельности и  выполнение задач, стоящих перед налоговыми органами, награждена - в  2011 году  Почетной грамотой Управления Федеральной налоговой службы по Республики Северная Осетия-Алания, в 2013 году -  Почетной грамотой Управления Федеральной налоговой службы по Республике Северная Осетия- Алания,  в 2015 году - медалью Федеральной налоговой службы «За безупречную службу» II степени, в 2020 году - Медалью Федеральной налоговой службы "За безупречную службу"  I степени.

В УФНС России по РСО-Алания непосредственно координирует и контролирует деятельность:

правового отдела;

отдела регистрации и учета налогоплательщиков;

отдела обеспечения процедур банкротства.


Перейти С графиком личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по Республике Северная Осетия - Алания можно ознакомиться в специализированном разделе сайта