ENG
15 Республика Северная Осетия-Алания

Бурсарова Анжела Васильевна

Бурсарова  Анжела Васильевна

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по РСО-Алания

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

Место рождения:  с. Сунжа, Пригородного района, РСО - Алания

Образование: В1990году окончила Орджоникидзевский финансовый техникум, специальность: Бухгалтер, Бухгалтерский учет. В 2002 году окончила Горский Государственный Аграрный Университет г.Владикавказ, специальность: Экономист, Бухгалтерский учет и аудит.  

Трудовой путь:  С 1991 года  по 1993 год работала товароведом, бухгалтером отдела сбыта Орджоникидзевского завода "Бином".  В 1994 году назначена на должность государственного налогового инспектора гНИ по Промышленному району г. Владикавказ отдела анализа Государственной налоговой инспекции по РСО-Алания. С 1994 года по 1998 год замещала должность старшего государственного налогового инспектора отдела анализа и контроля за сбором дохода Государственной налоговой инспекции по Республике Северная Осетия -Алания. С 1998 года по 1999 год работала специалистом 1 категории отдела учета и отчетности Государственной налоговой инспекции по Республике Северная Осетия- Алания. С 1999 года по 2001 год замещала должность специалиста 1 категории отдела учета и отчетности Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по РСО-Алания. С 2001 года по 2004 год замещала должность главного специалиста отдела учета, анализа поступления налогов и налоговой статистики Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Республике Северная Осетия-Алания. С 2004 года по 2006 год замещала должность главного специалиста отдела учета, анализа поступления налогов и налоговой статистики Управления Федеральной налоговой службы  по РСО- Алания. С 2006 года по 2007 год замещала должность ведущего специалиста-эксперта отдела учета, анализа поступления налогов и налоговой статистики Управления Федеральной налоговой службы  по РСО- Алания. С 2007 года по 2008 год работала старшим государственным налоговым инспектором отдела учета, анализа поступления налогов и налоговой статистики Управления Федеральной налоговой службы  по Республике Северная Осетия- Алания. С 2008 года по 2009 год замещала должность главного государственного налогового инспектора отдела учета, анализа поступления налогов и налоговой статистики Управления Федеральной налоговой службы  по Республике Северная Осетия-Алания. В 2009 году назначена главным государственным налоговым инспектором отдела учета, анализа налоговых поступлений и отчетности Управления Федеральной налоговой службы  по РСО- Алания. С 2009 года по 2011 год замещала должность начальника отдела учета, анализа налоговых поступлений и отчетности Управления Федеральной налоговой службы  по РСО- Алания. C 2012 года по 2015 год замещала должность начальника аналитического отдела Управления ФНС России по Республике Северная Осетия- Алания. С 2015 года по 2017 год замещала должность заместителя начальника аналитического отдела Управления Федеральной налоговой службы  по Республике Северная Осетия- Алания. С 2017 года по 2024 год замещала должность начальника аналитического отдела Управления Федеральной налоговой службы по РСО- Алания. С марта 2024 года и по настоящее время замещает должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Северная Осетия- Алания.            


Имеет государственные и ведомственные награды:  

2003 - Почетная грамота Управления Министерства по налогам и сборам по Республике Северная Осетия- Алания; 

2011 - Знак отличия "Почетный работник ФНС России";

2014 - Почетная грамота Управления Федеральной налоговой службы по Республике Северная  Осетия- Алания

 2015 - Юбилейная медаль Федеральной налоговой службы "25 лет налоговым органам России"

 2020 - Медаль  Федеральной налоговой службы "За безупречную службу" II степени

 2022 - За многолетнюю, безупречную государственную службу в налоговых органах  и в связи с 50-летием со дня рождения поощрить материально (Управление Федеральной налоговой службы по РСО- Алания).

Непосредственно координирует и контролирует деятельность:

  • аналитический отдел;
  • отдел камерального контроля НДФЛ и СВ №2;


Перейти С графиком личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по Республике Северная Осетия - Алания можно ознакомиться в специализированном разделе сайта