ENG

В канун Дня Победы ФНС России чествует ветеранов Великой Отечественной войны

Дата публикации: 08.05.2014 16:30 (архив)

8 мая в здании ФНС России прошло чествование ветеранов войны и тружеников тыла – бывших сотрудников Федеральной налоговой службы, посвященное 69-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

На торжественное мероприятие были приглашены ветераны - участники Великой Отечественной войны - Виктор Данилович Сидякин и Евгения Гавриловна Ульяницкая, ветеран – несовершеннолетний узник фашизма - Зинаида Ильинична Трейвас, труженики тыла в годы Великой Отечественной войны.

Обращаясь с приветственным словом, Руководитель Федеральной налоговой службы М.В. Мишустин отметил, что в канун Дня Победы мы отдаем дань памяти погибшим войнам, чествуем ветеранов.

День Победы объединяет людей всех возрастов и национальностей, вселяет в сердца людей чувство гордости за свою страну. Ветераны войны и труженики тыла ФНС России достойно представляют поколение народа-победителя, вынесшего на своих плечах всю тяжесть войны, и являются примером беззаветного служения Родине, - сказал М.В. Мишустин и в заключение пожелал ветеранам крепкого здоровья, счастья и долголетия.

В свою очередь начальник Управления кадров ФНС России И.В. Шевченко от всей души поздравил всех присутствующих с 69-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, пожелав каждому мира и благополучия.

В фойе здания ФНС России была развернута экспозиция, посвященная Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945годов, с которой ознакомились ветераны войны и труженики тыла.

В знак признательности и уважения ветеранам войны и труженикам тыла были вручены цветы и подарки. По традиции чествование ветеранов завершилось праздничным концертом.