ENG

Управлением Федеральной налоговой службы по РСО-Алания проведен семинар-совещание

Дата публикации: 19.11.2020 18:00

19.11.2020 г Управлением Федеральной налоговой службы по РСО-Алания в рамках информационной кампании,  проводимой налоговыми органами по тематике исполнения налоговых уведомлений за налоговый период 2019г.  проведен  «Открытый вебинар» для налогоплательщиков-физических лиц.

Вебинар проведен под руководством начальника отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС по РСО-Алания Афанасиади Э.С. У с плательщиками имущественных налогов.

До слушателей доведены основные вопросы, связанные с направлением налоговых уведомлений, регулируемые ст.52 Налогового кодекса Российской Федерации, а также изменения в налогообложении имущества физических лиц в 2020 году.

Сотрудниками УФНС по РСО-Алания были даны  ответы  и разъяснения  на вопросы, поступившие от слушателей вебинара и освещены следующие темы: налоговые ставки и льготы по имущественным налогам, как воспользоваться льготой, неучтенной в налоговом  уведомлении и др.

В ходе проведенного совещания также предоставлены контактные номера телефонов сотрудников Управления для дополнительного информирования.