ENG
21 Чувашская Республика

Постникова Любовь Арнольдовна

Постникова Любовь Арнольдовна

заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике

советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Родилась 9 октября 1967 года в гор. Казань.

Окончила Казанский финансово-экономический институт им. В.В. Куйбышева в 1990 году по специальности "Финансы и кредит".

Трудовую деятельность в налоговых органах начала в августе 1990 года государственным налоговым инспектором отдела налогообложения прибыли (дохода) кооперативных и общественных организаций  Государственной налоговой инспекции Министерства финансов Чувашской АССР.

В июне 1998 года переведена главным государственным налоговым инспектором отдела по принудительному взысканию недоимки по налогам и сборам Государственной налоговой инспекции по г.Новочебоксарску Чувашской Республики. В декабре 1999 года назначена заместителем начальника отдела по принудительному взысканию недоимки по налогам и сборам Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Новочебоксарску.

В январе 2005 года возглавляла отдел камеральных проверок № 2 Инспекции Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Чебоксары.

С сентября 2006 по октябрь 2008 работала заместителем начальника отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедуры банкротства Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике.

С октября 2008 года замещала должность заместителя начальника отдела учета, отчетности и анализа  Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Новочебоксарску Чувашской Республики.

С октября 2013 года  замещала должность начальника отдела камеральных проверок №3 Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары. С октября 2017 по август 2022 замещала должность заместителя начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары.

С августа по ноябрь 2022 года замещала должность начальника отдела камерального контроля НДС №1 Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике. Приказом Федеральной налоговой службы от 21.11.2022 № ЕД-10-4/1519 Постникова Л.А. назначена заместителем руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике.

Постникова Л.А. в 2015 году награждена Почетной грамотой Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Чебоксары, в 2016 году - Почетной грамотой УФНС России по Чувашской Республике, в 2020 году ей объявлена  Благодарность Руководителя Федеральной налоговой службы, в 2023 году присвоено Почетное звание "Заслуженный экономист Чувашской Республики".

Непосредственно координирует и контролирует деятельность:

  • отдела камерального контроля НДС №1;
  • отдела камерального контроля НДС №2;
  • отдела камерального контроля №1;
  • отдела камерального контроля №2.