ENG
21 Чувашская Республика

Порфирьева Людмила Германовна

Порфирьева Людмила Германовна

заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике

советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Родилась 6 сентября 1970 года в пос. Урмары Урмарского района Чувашской АССР.

Окончила Московский кооперативный институт в 1991 году  по специальности "Экономика торговли".

Трудовую деятельность в налоговых органах начала с сентября 1994 года государственным налоговым инспектором Государственной налоговой инспекции по Чувашской Республике. В 1999 году переведена на должность заместителя начальника отдела учета доходов, анализа и организационно-методической работы Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Чувашской Республике.

В 2000 году назначена начальником отдела учета, анализа поступления налогов и налоговой статистики Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Чувашской Республике.

Приказом ФНС России от 09.12.2014 № ММВ-10-4/1263@ назначена на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике.

Порфирьева Л.Г. в 2002 году награждена Почетной грамотой МНС России, в 2005 году ей присвоено Почетное звание "Заслуженный экономист Чувашской Республики", в 2012 году ей вручен знак отличия "Отличник ФНС России", в 2015 году награждена медалью Федеральной налоговой службы "За заслуги" II степени, в 2019 - Почетной грамотой Федеральной службы судебных приставов (ФССП России), в 2021 году ей вручена Почетная грамота Чувашской Республики.

Непосредственно координирует и контролирует деятельность:

  • аналитического отдела;
  • отдела урегулирования состояния расчетов с бюджетом;
  • отдела обеспечения процедур банкротства.