ENG

В Межрайонной ИФНС России №8 по Чувашской Республике 20.09.2017 проведено заседание Комиссии

Дата публикации: 20.09.2017 16:59 (архив)

В Межрайонной ИФНС России №8 по Чувашской Республике (далее - Инспекция) 20.09.2017 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Инспекций и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия).

Повестка заседания Комиссии:

Вопрос №1. рассмотрение материалов проверки проведенной в соответствии с Положением, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению», в отношении  главного специалиста – эксперта аналитического отдела Инспекции А. по факту  предоставления недостоверных и неполных сведений о доходах, расходах.

Вопрос №2 рассмотрение материалов проверки проведенной в соответствии с Положением, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению», в отношении  государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок Инспекции Б. по факту предоставления недостоверных и неполных сведений о доходах, расходах.

Решение Комиссии:

Решение по 1 вопросу:
1. Установить, что представленные  сведения, являются недостоверными и неполными.
2. Рекомендовать начальнику Инспекции применить меру ответственности в виде замечания.

Решение по 2 вопросу:
1.  Установить, что представленные  сведения, являются недостоверными и неполными.
2.  Рекомендовать начальнику Инспекции применить меру ответственности в виде замечания после выхода с отпуска по уходу за ребенком.
.