Дата публикации: 14.03.2011 11:08 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В связи с изменением информационной политики и формированием новой концепции работы со СМИ Федеральная налоговая служба выходит из состава учредителей журнала «Российский налоговый курьер».
ФНС России принято решение войти в состав учредителей журнала «Налоговая политика и практика». Обновленное издание будет популяризировать новую концепцию Службы, освещать вопросы налогового администрирования, идеи и предложения, касающиеся налоговой политики, совершенствования налогового законодательства.
Наряду с Федеральной налоговой службой в состав учредителей войдут ФГУП «Главный научно-исследовательский вычислительный центр Федеральной налоговой службы», негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский налоговый институт», а так же ООО «Издательство экономико-правовой литературы».