Дата публикации: 31.07.2011 09:00 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
29 июля «Детский оздоровительный лагерь «Березка» Федеральной налоговой службы» отметил свое 65 - летие. Лагерь был основан в 1946 году. В послевоенное время, когда первостепенной задачей было не только повсеместное восстановление страны, но и забота о подрастающем поколении, важность его была неоспорима.
С тех пор здесь ежегодно проводят каникулы тысячи школьников. Они не только успевают отдохнуть и окрепнуть, но и получить новые знания и навыки. В «Березке» сегодня для них работают десятки кружков и секций.
На торжественной линейке, организованной в честь юбилея, заместитель начальника Административно-контрольного управления ФНС России С.К. Понкратов поздравил коллектив лагеря.
Он поблагодарил педагогов за вклад в воспитание подрастающего поколения. Пожелал долгих лет продуктивной работы, здоровья, счастья и благополучия.
В церемонии празднования дня основания лагеря приняли участие: заместитель начальника отдела Административно-контрольного управления ФНС России В.В. Сластина, председатель Профсоюзного комитета ФНС России Л.Н. Мищенко, заместитель руководителя Управления ФНС России по Москве О.В. Черничук, заместитель председателя Московского городского Объединения профсоюза Л.Н. Одинцова, председатель территориальной профсоюзной организации работников налоговых органов Москвы А.Г. Луканина.