Во Владимире выбрали лучшего специалиста по работе с налогоплательщиками

Дата публикации: 16.10.2011 09:02 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В УФНС России по Владимирской области состоялся финальный тур первого областного конкурса на звание лучшего специалиста по работе с налогоплательщиками.

С приветственным словом к конкурсантам обратился руководитель Управления А.В. Легостаев. Он отметил важность работы с налогоплательщиками и пожелал всем удачи.

В финальном этапе конкурса 11 сотрудников представляли свои инспекции и соревновались в профессиональном мастерстве. Все претенденты творчески подошли к состязанию, подготовив видеоклипы, презентации и сценки.

Налоговые инспекторы с достоинством прошли испытания и профессионально ответили на все предложенные вопросы, касающиеся налогообложения.

По итогам конкурса жюри во главе с заместителем руководителя Управления Л.И. Шиловой распределило места следующим образом:

3 место заняла О.Б. Белова, заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 2 по Владимирской области (Ковров);
2 место досталось Е.Н. Бурылиной, старшему государственному налоговому инспектору отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 10 по Владимирской области (Владимир);
1 место завоевала Е.А. Осипова, старший государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 1 по Владимирской области (Гусь-Хрустальный).

Поощрительными призами были отмечены видеоклипы, подготовленные сотрудниками Межрайонных ИФНС России № 4, 7, 9 по Владимирской области.

На конкурс были приглашены и представители средств массовой информации, которые высоко оценили мастерство участников конкурса. «Мы не представляли, что в налоговых органах работают не просто государственные служащие, а профессионалы, умеющие применить творческих подход в своей повседневной деятельности», - сказали журналисты.

Награждение победителей и вручение дипломов состоится в профессиональный праздник «День работника налоговых органов Российской Федерации».