Михаил Мишустин поздравил коллектив Всероссийской государственной налоговой академии Министерства финансов Российской Федерации с 15-летием вуза

Дата публикации: 23.11.2011 17:26 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

23 ноября исполняется 15 лет со дня создания Всероссийской государственной налоговой академии Министерства финансов Российской Федерации. Руководитель ФНС России Михаил Мишустин поздравил коллектив Академии и поблагодарил за высокопрофессиональную подготовку будущих работников налоговых органов.

За прошедшие годы в Академии выпущено более 14 тысяч дипломированных специалистов, 2341  из них по специальности «Налоги и налогообложение». Большинство работают в различных государственных структурах, в том числе и в Федеральной налоговой службе.

Академия славится высококвалифицированными кадрами - 349 преподавателей вуза имеют ученые степени докторов и кандидатов наук.

Сегодня в Академии создана уникальная система образования, основанная  на информационных технологиях, позволяющая осуществлять подготовку высокообразованных специалистов–программистов для экономических отраслей.

Желаем коллективу Академии дальнейших успехов в благородном деле подготовки профессиональных кадров на благо страны!