ENG

Налоговые органы Чувашии вновь приглашают граждан на Дни открытых дверей

Дата публикации: 05.03.2013 15:13 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике сообщает, что  15 и 16 марта 2013 года во всех налоговых инспекциях республики пройдут Дни  открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц.        

Акция приурочена к декларационной кампании 2013 года.  Физические лица в указанные дни могут прийти в налоговые инспекции, там им подробно расскажут о порядке декларирования доходов, о том, как получить  налоговые вычеты.  

Также гражданам будут предоставлены компьютеры с доступом к онлайн-сервисам Федеральной налоговой службы и программным обеспечением по заполнению налоговых деклараций. Специалисты налоговых органов помогут всем желающим правильно заполнить и распечатать налоговую декларацию.      
 
На время проведения Дней открытых дверей во всех инспекциях будет введен особый график приема декларантов:  15 марта с 9 до 20 часов, а  16 марта  – с 9 до 16 часов 45 минут.     
 
Нужно отметить, что аналогичная акция проводилась и в ходе декларационной кампании 2012 года. Тогда  налоговые инспекции посетили более 2,5 тыс. граждан. От них было получено 2 тыс. налоговых деклараций. Налоговые органы республики предлагают жителям республики принять активное участие  в данном мероприятии и в этом году.