ENG

Прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации оказался результативным

Дата публикации: 29.03.2013 12:47 (архив)

28 марта 2013 года  исполняющей обязанности руководителя  Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике  О.М.Никиной с 15 до 17 часов  проведен  личный прием граждан  в приемной  Президента Российской Федерации в Чувашской Республике.     

Кроме того, специалисты Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике и Инспекции Федеральной налоговой службы  по г.Чебоксары осуществляли прием  граждан по вопросам декларирования доходов за прошлый год. Также все желающие могли получить устные разъяснения по телефону организованной  в приемной  Президента Российской Федерации в Чувашской Республике «прямой линии».

В ходе мероприятия и.о. руководителя Управления О.М.Никина осуществила личный прием всех обратившихся граждан. По вопросам декларирования доходов  в приемную  Президента Российской Федерации в Чувашской Республике обратились 12  налогоплательщиков, от которых принято 9 налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ. По всем поступившим по телефону «прямой линии» вопросам налогоплательщикам даны ответы.