Дата публикации: 24.04.2013 08:21 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
23.04.2013 в Управлении Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике состоялось рабочее совещание с участием генерального директора ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России Р.В.Филимошина по вопросам организации совместной работы налоговых органов и ФКУ «Налог-сервис».
В совещании приняли участие и.о. руководителя Управления
О.М.Никина, заместитель руководителя Управления
С.И.Аристова, директор Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Чувашской Республике
Т.В.Шиманова, начальники отделов Управления, начальники инспекций и межрайонных ИФНС России по Чувашской Республике.
Генеральный директор Р.В.Филимошин рассказал присутствующим об основных направлениях и перспективах развития Федерального казенного учреждения «Налог-Сервис» Федеральной налоговой службы и основных направлениях взаимодействия с налоговой службой.
Представители Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике рассказали о сложившемся опыте взаимодействия с Филиалом ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Чувашской Республике.