Управление проводит вебинар для налогоплательщиков по вопросам внедрения единого налогового счета

Дата публикации: 28.11.2022 18:03

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике  30.11.2022 проводит вебинар по теме: «Введение института единого налогового счета с 01.01.2023».        

В ходе вебинара налогоплательщиков проинформируют о введении института единого налогового счета с 01.01.2023, особенностях заполнения и распределения платежных документов, формирования уведомлений об исчисленных суммах в условиях ЕНС, положениях переходного периода.

Место проведения: платформа вебинаров  ООО «Компания «Тензор», начало - в 11 часов.

Ссылка на вебинар: https://w.sbis.ru/webinar/d57e24dc-a4a6-4a32-bc42-7f98d24486b8. По данной ссылке также можно направить предварительно вопросы по теме вебинара для обсуждения и рассмотрения.

Вебинар проводится на безвозмездной основе. Предлагаем всем налогоплательщикам принять активное участие в данном мероприятии.