ENG

На вебинаре налогоплательщикам расскажут о вычете по расходам, связанным с медицинскими услугами

Дата публикации: 02.12.2024 17:16

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике в целях повышения эффективности налогового администрирования приглашает представителей организаций и индивидуальных предпринимателей принять участие в вебинаре, который состоится 4 декабря 2024 года в 11 часов.

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Порядок предоставления социальных налоговых вычетов по налогу на доходы физических лиц по расходам, связанным с медицинскими услугами.
  • Об изменениях с 1 января 2025 года в законодательстве, регулирующем сборы за пользование объектами животного мира.

Ссылка на вебинар: https://w.sbis.ru/webinar/6efdf4e5-3e4a-478a-a389-25f9e4b3b371. Пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь на вебинар до его начала, так появится возможность посмотреть его в записи в удобное время.

Вебинар проводится на безвозмездной основе. Предлагаем всем налогоплательщикам принять активное участие в данном мероприятии.