Налоговики на вебинаре расскажут о порядке предоставления документов на госрегистрацию ИП и ЮЛ в электронном виде

Дата публикации: 08.05.2026 15:01

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике в целях повышения эффективности налогового администрирования приглашает представителей организаций и индивидуальных предпринимателей на вебинар, который состоится 13 мая 2026 года в 11 часов.

В ходе мероприятия будет рассмотрен  порядок предоставления документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в электронном виде.

Ссылка на вебинар: https://w.sbis.ru/webinar/36364ee2-657d-40ff-8b13-8c6f7650ac8a. Пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь на вебинар до его начала, так появится возможность посмотреть его в записи в удобное время.

Вебинар проводится на безвозмездной основе. Предлагаем всем налогоплательщикам принять активное участие в данном мероприятии.