Приказ УФНС России по Алтайскому краю от 10.03.2021 № 01-04/074

22 Алтайский край

Дата публикации: 12.03.2021

О создании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю, заместителей начальников территориальных органов Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю и урегулированию конфликта интересов

Документ утратил актуальность
Дата документа: 10.03.2021
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Алтайскому краю
Номер: 01-04/074
КНД:
Тип ситуации: Противодействие коррупции

Во исполнение пункта 7 Указа Президента Российской Федерации от 01.07.2010 №821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов» и приказом Федеральной налоговой службы от 30.08.2017 №ММВ-7-4/700@ «Об утверждении Положения о комиссии территориального органа Федеральной налоговой службы по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов», п р и к а з ы в а ю:

1. Создать Комиссию по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю, заместителей начальников территориальных органов Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю и урегулированию конфликта интересов.
2. Утвердить прилагаемый состав Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю, заместителей начальников территориальных органов Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю и урегулированию конфликта интересов.
3. Признать утратившим силу приказ УФНС России по Алтайскому краю от 20.01.2020 №01-04/020 «О создании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю, заместителей начальников территориальных органов Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю и урегулированию конфликта интересов».
4. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.



Руководитель УФНС России
по Алтайскому краю
Ю.А.Куриленко

Комментарии:

Утратил силу в связи с утверждением приказа УФНС России Алтайского края от 08.02.2023 № 01-04/034.

Прикрепленные документы

К началу страницы