О состоявшемся заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих и урегулированию конфликта интересов Межрайонной ИФНС России №10 по Приморскому краю

Дата публикации: 07.10.2019 10:09 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

03 октября 2019 г. в 14-00 час. проведены заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Межрайонной ИФНС России №10 по Приморскому краю на котором рассмотрены:

1. материалы проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016-2018 гг., представленных гражданским служащим инспекции.

Комиссией принято решение: сведения о доходах, об имуществе, представленные гражданским служащим за 2016-2018 гг., являются недостоверными и неполными. Гражданского служащего не привлекать к дисциплинарной ответственности с учетом смягчающих обстоятельств;

2. уведомления государственных служащих о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, в связи с бывшим родством между государственным налоговым инспектором и и.о. начальником отдела.

Комиссией принято решение: личная заинтересованность может привести к конфликту интересов, государственные гражданские служащие соблюдали требования об урегулировании конфликта интересов, срок предоставления уведомления на имя представителя нанимателя (ч. 2 статьи 11 Федерального закона от 25.11.2008 № 273 – ФЗ) не нарушен.