Налоговые органы Приморского края реорганизованы

Дата публикации: 12.01.2021 11:20

УФНС России по Приморскому краю сообщает о том, что с 11 января 2021 года, в соответствии с приказом ФНС России от 14.09.2020 №ЕД-7-4/663, изменилась структура краевых налоговых органов.

Так, прекращена деятельность при реорганизации МИ ФНС России №2 и №7 по Приморскому краю. Инспекции присоединены к МИ ФНС России №9 по Приморскому краю (Уссурийский городской округ). 

МИ ФНС России №3, №4, №11 по Приморскому краю присоединились к МИ ФНС России №10 по Приморскому краю (Артёмовский городской округ).

ИФНС России по Первомайскому и Фрунзенскому районам г. Владивостока также объединены и переименованы в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы №14 по Приморскому краю.

МИ ФНС России №1 по Приморскому краю и ИФНС России по Ленинскому району г. Владивостока объединены и переименованы в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы №15 по Приморскому краю.

МИ ФНС России №5, №6, №8  по Приморскому краю прекратили свою деятельность и присоединились к Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Находка, которая переименована в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы №16 по Приморскому краю.

Для дальнейшего обслуживания налогоплательщиков  сотрудниками вновь образованных инспекций, в том числе прием налоговой и бухгалтерской отчетности, предоставление государственных услуг будут организованы территориальные обособленные рабочие места (ТОРМы). Определить реквизиты ИФНС можно в специальном сервисе на сайте ФНС России www.nalog.ru.