С 01 по 03 ноября 2021 года личный приём налогоплательщиков будет приостановлен!

Дата публикации: 22.10.2021 08:57

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю, в связи с Указом Президента Российской Федерации от 20.10.2021 №595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 г.», информирует о приостановлении личного приёма и обслуживания налогоплательщиков во всех территориальных налоговых органах Приморского края в период с 01.11.2021 по 03.11.2021.

Вместе с тем, обращаем внимание, что в указанный период приём всей корреспонденции на бумажном носителе от налогоплательщиков будет осуществляться через специализированные боксы приёма входящей корреспонденции.

Кроме того, на период приостановления приёма, налогоплательщики смогут, по всем интересующим вопросам, воспользоваться электронными сервисами на официальном сайте ФНС России –www. nalog.gov.ru. В частности, легко общаться с налоговыми органами дистанционно при помощи специального электронного сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого можно отправить обращение в налоговый орган, запросить справку о состоянии расчётов с бюджетом и подать декларацию по форме 3-НДФЛ.

Получить доступ к Личному кабинету можно при помощи учётной записи портала Государственных и муниципальных услуг, а также, обратившись в МФЦ.