Налоговые органы Владивостока приняли участие в праздновании Дня города

Дата публикации: 07.07.2013 10:36 (архив)

Праздничные мероприятия, посвященные 153-й годовщине со дня основания Владивостока, проходили со 2 по 7 июля по всему городу. Концерты известных исполнителей, масштабное театрализованное шествие горожан, грандиозный флэшмоб, выставки и народные гуляния прошли на площади Борцов Революции, на набережной Спортивной Гавани, на Золотом мосту и других городских площадках.

Самые массовые народные гуляния прошли во Владивостоке в субботу.

Масштабное театрализованное шествие горожан по улице Светланской открыло этот праздник. Более 60 тысяч жителей и гостей города пришли поздравить Владивосток с днем рождения.

На центральную улицу вышла и колонна сотрудников налоговых органов города Владивостока, которую возглавила руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю Г.В.Колесникова. Представители Службы подготовили огромный транспарант синего цвета с белой надписью: «Счастья и процветания, любимый город». Все сотрудники налоговых органов несли в руках воздушные шары оранжевого цвета.

Стоит отметить, что многие сотрудники привели с собой на шествие членов своих семей. От этого, по мнению участников мероприятия, праздник стал ярче и радостней.